menu
Запись по телефону
8 (499) 642-5440
г. Москва, ул. Саляма Адиля д. 2
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Слова благодарности от пациентов.
///Слова благодарности от пациентов.
https://www.high-endrolex.com/29
17/08/2020
Нам оставляют много разных отзывов, благодарностей, писем с пожеланиями и даже посвящают стихи врачам и медсестрам. Знаете, что воодушевляет врача? Самое приятное в нашей работе – видеть, как идут на поправку пациенты, видеть положительный результат проведённого лечения, наблюдать радость и улыбки на счастливых лицах их родных. Не менее приятно слышать и искренние слова благодарности за свою работу от пациентов Центра. Спасибо, что оставляете отзывы и делитесь своим опытом лечения в ФГБУ «НМИЦ колопроктологии имени А. Н. Рыжих» Минздрава России. Ваши трогательные письма, искренние слова благодарности не только радуют но и поднимают настроение всем сотрудникам и повышают желание трудится не покладая рук, чтобы день за днем быть на страже вашего здоровья!

ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ АВТОРА СОХРАНЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ.

О неординарных, талантливых врачах наивысшего профессионального уровня в народе говорят коротко: «Врач от Бога». У одного из таких врачей, руководителя операционного блока НМИЦ колопроктологии им. А.Н. Рыжих, блестящего хирурга Алёшина Дениса Викторовича я лечился во время госпитализации в центре.

Говорить добрые слова в адрес этого исключительно хорошего человека можно бесконечно. Денис Викторович высококлассный хирург-проктолог с большим практическим опытом проведения операций и фундаментальными теоретическими знаниями. При этом интеллигентный, чуткий, обладающий прекрасным житейским юмором. Он тонко чувствует пациента, сопереживает ему и вселяет уверенность в благополучный исход сложнейших операций. Денис Викторович безмерно любит свою работу, отдавая ей всего себя. Создается впечатление, что он спешит сделать как можно больше добрых дел, как можно больше оздоровить людей и спасти максимум человеческих жизней, принося тем самым счастье в семьи своих пациентов. И все эти семьи, как я и моя семья, безмерно благодарны Вам, Денис Викторович, за Ваши золотые руки и добрые дела! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и личного счастья!

Заслуживает высокой оценки своего труда и мой лечащий врач, хирург-проктолог, Муратов Ильгиз Ильдусович. Очень внимательный и грамотный доктор, постоянно контролирующий состояние больных в течение дня, своевременно корректируя их лечение, что безусловно обеспечивает быстрейшее выздоровление пациентов. У Ильгиза Ильдусовича огромный потенциал в области хирургии. Заметно его явное стремление к профессиональному совершенствованию, в чем я ему желаю больших успехов.

Все врачи отделения хирургии ободочной кишки работают профессионально и слаженно. Положительно хочу отметить и старательный труд среднего и младшего медицинского персонала. Такая работа коллектива возможна лишь благодаря грамотному руководству со стороны руководителя отдела онкологии и хирургии ободочной кишки профессора, д.м.н. Сергея Ивановича Ачкасова. Известный в стране хирург-проктолог, Сергей Иванович, помимо ведения активной хирургической практики, много делает для создания столь работоспособного коллектива отдела, уделяя особое внимание подбору и подготовке высококвалифицированных кадров.

Дорогие сотрудники отделения хирургии ободочной кишки и все работники НМИЦ колопроктологии им. А.Н. Рыжих, спасибо Вам за Ваш труд! Будьте здоровы и счастливы! Всех Вам благ!

Ветеран труда, почетный прокатчик-металлург России, Фельдман Я.М.

Обратно к списку новостей
Наверх
https://www.high-endrolex.com/29