menu
Запись по телефону
8 (499) 642-5440
г. Москва, ул. Саляма Адиля д. 2
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Директор ФГБУ «ГНЦК им. А.Н. Рыжих» Минздрава России Шелыгин Юрий Анатольевич избран академиком Российской академии наук!
///Директор ФГБУ «ГНЦК им. А.Н. Рыжих» Минздрава России Шелыгин Юрий Анатольевич избран академиком Российской академии наук!
20/11/2019
Дорогие друзья, с огромной радостью и гордостью сообщаем вам о присвоении директору ФГБУ «ГНЦК им. А.Н. Рыжих» Минздрава России Юрию Анатольевичу Шелыгину почетного звания академика Российской академии наук!

15 ноября в Российской академии наук (РАН) прошли выборы. Конкурс на одно вакантное место у академиков в среднем составил 4 человека, а у членов-корреспондентов этот показатель превысил 8 человек. Всего на вакантные места в академии претендовали 1829 человек.

По результатам голосования титул академика получил 71 ученый, в том числе Юрий Анатольевич Шелыгин.

До этого момента Юрий Анатольевич входил в состав РАН как член-корреспондент. Множество поздравлений со всех уголков нашей страны и не только, поступило в наш Центр в эти дни в адрес Директора. Сотрудники ФГБУ «ГНЦК им. А.Н. Рыжих» Минздрава России, а так же обучающиеся Центра присоединяются к поздравлениям! Поздравляем! Гордимся! Желаем новых больших свершений! Это заслуженное признание Ваших научных достижений и награда за долгие годы самоотверженного труда на благо отечественной науки и здравоохранения!

Обратно к списку новостей
Наверх