menu
Запись по телефону
8 (499) 642-5440
г. Москва, ул. Саляма Адиля д. 2
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний толстой кишки»
///Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний толстой кишки»
18/03/2021

Уважаемые коллеги, 20 марта 2021 года пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний толстой кишки»

Формат участия: очное + онлайн

Образовательные цели конференции: внедрить современные технологии диагностики и лечения заболеваний ободочной и прямой кишки в клиническую практику с целью повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. Показать возможности современных диагностических методов (ЭндоУзи и др.) и различных эндоскопических операций на ободочной кишке. Обосновать необходимость применения новейших лазерных технологий при доброкачественной патологии прямой кишки (геморрой, анальная трещина, хронические свищи). Рассмотреть вопросы предоперационной подготовки, послеоперационного ведения пациентов с заболеваниями толстой кишки, а также особенности морфологической диагностики, включая онкологическую патологию. Осветить тонкости мультидисциплинарного подхода к лечению данных больных и необходимость стационар замещающих технологий на современном этапе.

Образовательные результаты: по итогам проведенной конференции специалисты получат новые знания по предоперационной подготовке, особенностям диагностики и хирургических вмешательств, а также послеоперационному ведению больных с заболеваниями ободочной и прямой кишки. Участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения толстой кишки.

Обратно к списку новостей
Наверх