menu
Запись по телефону
8 (499) 642-5440
г. Москва, ул. Саляма Адиля д. 2
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Современные методы в эндоскопии обсудят на российском колопроктологическом форуме
///Современные методы в эндоскопии обсудят на российском колопроктологическом форуме
https://www.high-endrolex.com/29
26/07/2019

Приглашаем Вас посетить семинар по эндоскопии, который запланирован в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Российский колопроктологический форум».

«ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! Эндоскопия состоит из двух основных вещей – это диагностика и лечение. На форуме будут рассматриваться новейшие и, даже, революционные методы. Так, мы покажем участникам новое оборудование, которое обладает очень интересными свойствами в диагностике как доброкачественных, так и злокачественных новообразований. Кроме того, мы затронем тему использования нанотехнологий.

Сегодня появилось очень много интересных методик, которые наши коллеги успешно применяют в своей практике. Например, эндоскопические малоинвазивные операции, которые являются альтернативой традиционным полостным оперативным вмешательствам. Их особенности мы обязательно рассмотрим во время семинара.

Сегодня в Российскую эндоскопическую практику внедряются новейшие технологии и разработки. Но есть и свои сложности. Одна из них – серьёзные капиталовложения. В России сегодня активно реализуется нацпроект «Здравоохранение», который подразумевает, в том числе серьёзную борьбу с онкологическими заболеваниями. Поэтому, в своей эндоскопической практике мы должны применять самое современное оборудование. Это, например, сверхтонкие видеоэндоскопы и эндоскопы с функциями уточняющих диагностических технологий. Кроме того, участники узнают и о том оборудовании, которое только проходит испытания и готовится к внедрению в медицинскую практику. Уверен, что это полезная и важная информация, которая будет интересна тем, кто посетит семинар по эндоскопии.»

Виктор Владимирович Веселов,
доктор медицинских наук, профессор, руководитель отдела эндоскопической диагностики и хирургии ФГБУ «ГНЦК им. А.Н. Рыжих» Минздрава России. Напоминаем, участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

РЕГИСТРАЦИЯ


Обратно к списку новостей
Наверх
https://www.high-endrolex.com/29