menu
Запись по телефону
8 (499) 642-5440
г. Москва, ул. Саляма Адиля д. 2
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
В августе 2022 года в отделении эндоскопической диагностики и хирургии НМИЦ колопроктологии имени А. Н. Рыжих Минздрава России введен в эксплуатацию видеоэндоскопический комплекс, приобретенный в рамках нацпроекта "Здравоохранение"
///В августе 2022 года в отделении эндоскопической диагностики и хирургии НМИЦ колопроктологии имени А. Н. Рыжих Минздрава России введен в эксплуатацию видеоэндоскопический комплекс, приобретенный в рамках нацпроекта "Здравоохранение"
https://www.high-endrolex.com/29
15/11/2022
В августе 2022 года в отделении эндоскопической диагностики и хирургии НМИЦ колопроктологии имени А. Н. Рыжих Минздрава России введен в эксплуатацию видеоэндоскопический комплекс, приобретенный в рамках нацпроекта "Здравоохранение".

  • Оборудование успешно используется нашими специалистами для выполнения программы по скринингу колоректального рака.
  • При выявлении рака или при подозрении на малигнизацию аденом, комплекс позволяет дифференцировать поверхностную или глубокую инвазию опухолевого роста, что влияет на выбор тактики последующего лечения.
  • Являясь аппаратурой экспертного класса, эндоскопический комплекс ежедневно применяется для раннего выявления зубчатых аденом толстой кишки, как наиболее сложных в дифференциальной диагностике с гиперплазиями слизистой оболочки толстой кишки.
  • Ежедневно на стойке обследуются 10 и более пациентов колопроктологического и онкологического профиля.
  • При необходимости эндоскопический комплекс позволяет выполнять различные эндоскопические операции (традиционная полипэктомия, холодная полипэктомия, мукозэктомия, баллонная дилатация стриктур и т.д.).
Обратно к списку новостей
Наверх
https://www.high-endrolex.com/29